Contattaci

Informazioni generali

CGS Sementi SpA
Iscritta al REA TR-82727
Iscritta al Registro delle Imprese di Terni al N.01363630433
C.F. e P.IVA IT 01363630433
Forma giuridica: Societa’ per Azioni
Capitale Sociale: 211.520 € (i.v.)

 

Sede legale della società

Strada Spoletina 5
05021 Acquasparta (TR)

 

Recapiti

Tel.: +39 0744 943791
Fax: + 39 0744 930733
info@cgssementi.it

 

Direzione aziendale e commerciale

Fabio Fuselli
Mobile: +39 329 4337121
f.fuselli@cgssementi.it

Alberto Agrusti
Mobile: +39 337 407399
a.agrusti@cgssementi.it

 

Amministrazione

Catia Finistauri
c.finistauri@cgssementi.it

Vanna Pintus
v.pintus@cgssementi.it

 

Logistica e servizio commerciale

Annalisa Ranieri
a.ranieri@cgssementi.it

 

Produzione

Giuseppe Pasqualini
g.pasqualini@cgssementi.it

 

Servizio tecnico, certificazione e controllo qualità

Piergiorgio Fuselli
piergiorgio.fuselli@cgssementi.it

 

Servizio Ricerca & Sviluppo

62010 Urbisaglia (MC)
via Maestà, 73
Tel.: +39 0733 512521
Fax: + 39 0733 506904
Oriana Porfiri
Mobile: < href="tel:+39 335 6845359">+39 335 6845359
cgs.mc@cgssementi.it

Beyene Ayano
Mobile: +39 328 8629572
beyene@cgssementi.it